Toutes nos ventes de biens immobiliers au Sénégal

Annonce immobilière ref. T1

Terrain en vente à Nguering

Référence T1

Bord de route avec 30 mètres de façade, très bien placé, situé au rond point de Nguekhokh à l'entrée de l'autoroute. 66 000 FCFA / m2 soit 100,6 € / m2.

5 000 m² de terrain.
🇸🇳 330 000 000 Cfa
🇪🇺 ≈ 503 100 €
vente ref. T1
Annonce immobilière ref. T2

Terrain en vente à Nguekokh

Référence T2

Magnifique parcelle muré, située en deuxième ligne à côté du rond point de Nguekhokh à l'entrée de l'autoroute. 33 000 FCFA / m2 soit 50,3 € /m2.

7 052 m² de terrain.
🇸🇳 232 716 000 Cfa
🇪🇺 ≈ 354 800 €
vente ref. T2
Annonce immobilière ref. V0286

Villa de 5 chambres en vente à Niakh-Niakhal

Référence V0286

Magnifique maison en bord de mer avec une façade côté plage de 25 mètres !

370 m² habitables sur 984 m² de terrain.
🇸🇳 409 500 000 Cfa
🇪🇺 ≈ 624 300 €
vente ref. V0286
Annonce immobilière ref. V03011

Appartement de 3 chambres en vente à Somone

Référence V03011

Immeuble situé à quelques mètres de la plage, appartements vendus non meublé/ non équipé, piscine collective.
2 Appartements T5

178 m² habitables.
🇸🇳 99 869 453 Cfa
🇪🇺 ≈ 152 300 €
vente ref. V03011
Annonce immobilière ref. V0287

Terrain en vente à Niakh-Niakhal

Référence V0287

Superbe parcelle située en 2ième ligne du bord de mer, dans un quartier résidentiel.

694 m² de terrain.
🇸🇳 66 000 000 Cfa
🇪🇺 ≈ 100 700 €
vente ref. V0287

Nombre de résultats : 305